首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广成小区
7.8分
钟楼区 广成路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广成小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广成小区69.26平66.8万元
广成小区
钟楼区 广成路
221-77-227-NjYuOccAcc0=cc0=
万元
9,681元/㎡
2室1厅 |
217-82-223-Njcc0kuMcc0+OccOoQ==
| 南向 | 4层/共6层
广成小区76平50万元
广成小区
钟楼区
217-75-221-NTcccccc00A=
万元
6,540元/㎡
2室1厅 |
219-80-228-NzYucc0MccOOOcc0oQ==
| 南向 | 4层/共6层
广成小区69平53万元
广成小区
钟楼区 广成路
219-73-216-Ncc0ccTM=cc0
万元
7,681元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-230-NjkuMOOOcc0ccoQcc0==
| 南向 | 1层/共1层
广成小区107平65万元
广成小区
钟楼区
218-74-219-Njcccc0Ucc0=
万元
6,087元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-220-MTcc0cc0A3LjDccjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
广成小区58平46.6万元
广成小区
钟楼区
223-83-220-NDYuNcc0g==cc0cc
万元
8,017元/㎡
2室1厅 |
217-76-219-NTcccc0cc0guMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层
广成小区66平66.8万元
广成小区
钟楼区 广成路
222-73-224-NccjYuOA=cc0cc0=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅 |
223-75-220-NjYcccc0uMOOOcc0oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1986年
广成小区58平35万元
广成小区
钟楼区
216-76-221-Mcc0cccc0zU=
万元
6,021元/㎡
2室1厅 |
224-84-217-NTcc0guMOOOocc0ccQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1986年
广成小区65平50万元
广成小区
钟楼区 广成路
217-78-217-NTcc0cc0Acc=
万元
7,717元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-230-NjUuMccOOcc0OoQcc0==
| 南向 | 2层/共6层 | 1986年