首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
钟楼区 通江南路 216号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园110.59平98万元
万福花园
钟楼区
218-78-219-OTg14214214=
万元
8,862元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-228-MTEw142Ljbjj142qE14=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
万福花园111.41平96万元
万福花园
钟楼区 通江南路
218-76-222-OTY11414242=
万元
8,617元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-MT142Ex142LjTj14jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
万福花园108平85万元
万福花园
钟楼区
217-75-220-OD11142442U=
万元
7,874元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-228-MT142A414LjD142jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
万福花园128.2平98.8万元
万福花园
钟楼区
222-81-227-OTguOA=14141422=
万元
7,708元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-218-MT142I414142LjLjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
万福花园102平75万元
万福花园
钟楼区
217-74-225-Nz14142U=142
万元
7,322元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-MTAy142Lj142Djjq14E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
万福花园111平70万元
万福花园
钟楼区
219-76-219-NzA142=14142
万元
6,283元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-220-MTE114242xLjDjj14qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2016年