首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香梅花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香梅花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香梅花园128.6平166万元
香梅花园
天宁区 武青路
218-75-222-MTY090909332
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-228-M093TI4Ljb09j093jqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2007年
香梅花园110.63平132万元
香梅花园
天宁区 关河东路
217-79-224-MT093My09093
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-222-M09TEwL093jbjj093qE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2007年
香梅花园160平230万元
香梅花园
天宁区 武青路
216-79-224-M093jMw09093
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-223-MTYwLjDj09309309jqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
香梅花园142平165万元
香梅花园
天宁区
216-77-220-M093T09309Y1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-73-218-M09093TQyLjD093jjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
香梅花园135平159.8万元
香梅花园
天宁区
219-73-221-M09TU5093093Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
217-86-226-MT093M1LjDj093jqE09=
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年