首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾星苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾星苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾星苑93平109万元
银河湾星苑
天宁区 晋陵北路
219-78-222-MTA512112f2f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OT12MuMOO12fO12foQ==
| 南向 | 2008年
银河湾星苑64.57平85万元
银河湾星苑
天宁区 飞龙东路
218-73-219-O12D12fU12f=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-216-N12f1122fjQuNuOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 12层/共34层
银河湾星苑65平80万元
银河湾星苑
天宁区
218-74-217-OD12f12A12f=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅 |
225-84-222-NjUuMOO12fOoQ1212f==
| 南向 | 2008年 | 12层/共34层
银河湾星苑99.8平108万元
银河湾星苑
天宁区
218-77-220-MTA1212f12f4
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
216-81-225-O12fTkuOO112f2OOoQ==
| 南向 | 2008年 | 12层/共34层
银河湾星苑93.47平115万元
银河湾星苑
天宁区
218-78-220-MTE1212ff121
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-225-OTM12uNeO112f2fOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2层/共28层