首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河苑家园
7分
武进区 劳动东路 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河苑家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河苑家园90.96平49万元
河苑家园
武进区
219-76-216-Nbf5Dk=bfbf5
万元
5,395元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-226-OTbfEubf5MObf5OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
河苑家园97平62万元
河苑家园
武进区
218-74-224-NjbfIbf5=bf5
万元
6,413元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-OTbfcuMObfbf55OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
河苑家园65.5平40万元
河苑家园
武进区
217-78-224-NDbf5Abf=bf5
万元
6,107元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-219-Njbfbf5UuNeOOobf5Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
河苑家园91平51.8万元
河苑家园
武进区
223-74-223-NTbfEuOAbf5==bf5
万元
5,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-232-OTEuMOOOobfbf5Q==bf5
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
河苑家园60.13平40万元
河苑家园
武进区 劳动东路
216-77-223-Nbf5DbfAbf5=
万元
6,636元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-220-Nbf5jbf5AuMeObfOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
河苑家园63平39万元
河苑家园
武进区
217-77-223-Mzbf5bfkbf5=
万元
6,178元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-231-NjMuMbf5OOOoQ==bbf5f
| 南北 | 5层/共6层 | 1996年
河苑家园64平55万元
河苑家园
武进区
219-76-217-NTbf5U=bfbf5
万元
8,642元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-NbfjQbf5uMOOOoQ=bf5=
| 南北 | 5层/共6层 | 1996年
河苑家园112.8平90万元
河苑家园
武进区
217-76-216-Obf5Tbfbf5A=
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-MTbf5EbfyLbf5jjjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1996年
河苑家园94平74万元
河苑家园
武进区
218-73-217-Nbbf5fzQbf5=
万元
7,908元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-228-OTbf5QuMOOOobbf5fQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
河苑家园89平70万元
河苑家园
武进区 劳动东路
216-79-219-Nbf5bf5zA=bf
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-Obf5DkuMOOOoQ=bf5=bf
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
河苑家园52平32万元
河苑家园
武进区
216-75-221-Mbfbf5bf5zI=
万元
6,154元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-226-NTIuMOOOoQ=bf5bf=bf5
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
河苑家园89平78万元
河苑家园
武进区
219-77-217-Nzbf5g=bbff5
万元
8,809元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-218-Obfbf55DkuMObfOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
河苑家园113平95万元
河苑家园
武进区
217-73-221-ObfTbfbf55U=
万元
8,432元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-MTEzbf5bfLjDjbf5jqE=
| 东向 | 7层/共11层 | 1999年
河苑家园90平60万元
河苑家园
武进区
217-73-223-Nbfjbf5Abf5=
万元
6,698元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-226-OTAbfuMOOObbf5f5oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年