首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-216-N596jUu59OA596==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-216-M596TA3596LjDjjqE=59
| 3层/共5层
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-222-OD59I=559696
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-83-222-OTUuMOO596OoQ=59=596
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-225-Nz59gu596O596A==
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-231-MTE5961LjDjjqE59596=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-219-NzQu596596OA59==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-226-ODMuM596OOO596o59Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-227-Nz55996UuOA=596=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-226-ODYuMOO59Oo596596Q==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-227-MT59I2Ljg596596=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTM0LjD59jjqE595966=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-216-N596z59A=596
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-75-228-MTA594LjDjj595966qE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-227-M596TE594Ljg596=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTI4LjDjjq55995966E=
| 3层/共6层 | 南向 | 1997年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-221-OT59A559696=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-221-O596TA596uMO59OOoQ==
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-81-223-MTA4Lj59596659g=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTM1LjD55996jjqE=596
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-216-M59659659TE2Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-224-O59596TMu596MOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-225-Nj59kuOA=559696=
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-MTA3LjDjjqE=55959696
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-220-NzkuO596A596=59=
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-217-OD596cuMOO596O59oQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-218-OT55965996U=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-231-MTEzLj59DjjqE=595966
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-224-M59TE596y596Ljg=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTM5965LjDj59jq596E=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-220-OTU=55965996
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-227-MTI1LjDjjq59596E596=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-226-NzY59659uOA596==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-79-226-O596DYu59MO596OOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-220-O59TY596=596
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-219-OTQu596596MOOO59oQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-221-O59T595966A=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-232-M59TE0LjDj596jqE=596
| 2层/共10层 | 南向 | 1997年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-224-Nzg59596=596
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-224-OD59c596u596MOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2008年
1
2
下一页