首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晋陵北苑
7.8分
天宁区 飞龙东路 431号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晋陵北苑
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晋陵北苑56平58.9万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
218-79-221-NTg84e84eu84OQ==
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-226-NT84YuMOOOo84eQ==84e
| 东南
晋陵北苑65平80万元
晋陵北苑
天宁区
216-76-220-O84e884e4DA=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-230-NjUu84MOOO84eoQ84e==
| 北向
晋陵北苑58平100万元
晋陵北苑
天宁区
216-77-218-M8484eeT84Aw
万元
1.74万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-221-NTguMO84eO84eO84oQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2017年
晋陵北苑50平49.8万元
晋陵北苑
天宁区
218-75-224-NDk8484eu84eOA==
万元
1.00万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-78-229-NTA84e84uMOOOo84eQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑49平49.8万元
晋陵北苑
天宁区 飞龙东路
222-73-223-N84DkuOA84e=84e=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-220-ND84k84eu84eMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年
晋陵北苑46平67万元
晋陵北苑
天宁区
219-75-223-Njc84=8484ee
万元
1.47万元/㎡
1室1厅 |
219-78-231-NDYu8484eMOOOoQ=84e=
| 南向 | 17层/共28层 | 2004年