首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣东福地
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圣东福地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣东福地147平88.8万元
圣东福地
金坛区
222-82-217-ODb03guOA=b03b0=
万元
6,041元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTQb033LjDjjqb0E=b03
圣东福地136平88.8万元
圣东福地
金坛区
223-74-219-ODb0b03guOA==b03
万元
6,529元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-222-MTM2LjDb03b0jb03jqE=
| 南北 | 2000年
圣东福地132平76.8万元
圣东福地
金坛区
220-80-217-Nzb03YuOb03b0A==
万元
5,818元/㎡
3室2厅 |
217-82-216-Mb03Tb03MyLjDb0jjqE=
| 南北 | 2012年
圣东福地128平100万元
圣东福地
金坛区
218-74-224-MTb0Ab03wb03
万元
7,843元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MTb03I4Lbb030jDjjqE=
| 南北 | 2012年