首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺园八村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺园八村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺园八村93平81万元
顺园八村
新北区
217-75-221-OD66cc6c66E=
万元
8,697元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-227-OTM6c6uMOOOo6c6Q6c==
| 南向 | 9层/共24层
顺园八村93.29平75万元
顺园八村
新北区
216-77-219-N6c66c6z6cU=
万元
8,039元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-218-OTM6c66c6uM+OOoQ6c==
| 南向 | 8层/共33层 | 2012年
顺园八村83平60万元
顺园八村
新北区
219-76-224-NjA=6c6c66c6
万元
7,204元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-224-ODMu6cMO66c6c6OOoQ==
| 南向 | 12层/共32层 | 2012年
顺园八村78平59万元
顺园八村
新北区
217-73-221-N6cT6c6c66k=
万元
7,613元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-218-Nzg6c6uMOOO6c6oQ=6c=
| 东南 | 12层/共32层 | 2012年
顺园八村78.76平56万元
顺园八村
新北区 奥园路
219-78-217-NT6c6Y=6c6c6
万元
7,090元/㎡
2室2厅1厨 |
217-76-232-Nz6c6c6guOOOOoQ==6c6
| 南向 | 12层/共32层 | 2012年
顺园八村80平45万元
顺园八村
新北区
216-77-219-N6c66c6D6cU=
万元
5,650元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-219-ODAu6c6MOOO6c6oQ=6c=
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
顺园八村94平62万元
顺园八村
新北区
217-73-223-N6cj6c6I6c6=
万元
6,618元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-OTQuM6cOOOo6c6c66Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
顺园八村94平65万元
顺园八村
新北区
219-74-218-Nj66c6cU=6c6
万元
6,939元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-224-OTQuMOOOo6c666cc6Q==
| 南向 | 15层/共32层 | 2008年
顺园八村116平80万元
顺园八村
新北区
217-73-221-O6cD6c6c66A=
万元
6,885元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-224-MTE2LjDjj6c6qE66cc6=
| 南向 | 31层/共32层 | 2008年
顺园八村80平45万元
顺园八村
新北区
219-76-219-NDU=6c66c6c6
万元
5,609元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-225-ODA6c6uMOO6c6O6coQ==
| 南向 | 31层/共32层 | 2008年
顺园八村79平80万元
顺园八村
新北区
216-77-218-O6c6c66D6cA=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-218-Nzk6c6uM6cOO6c6OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2015年