首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山美林
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山美林
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山美林219平241.8万元
燕山美林
溧阳市
218-74-228-MjbfQbf2xLjg=bf2
万元
1.10万元/㎡
6室4厅2卫 |
223-79-216-Mbf2jE5LjDbfjbf2jqE=
| 5层/共6层
燕山美林255平508万元
燕山美林
溧阳市
217-74-218-NTbbf2fbf2A4
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-80-229-MjU1LjDjbfjbf2bf2qE=
| 5层/共6层 | 南向
燕山美林206平270万元
燕山美林
溧阳市
219-74-217-Mjbf2bfcwbf2
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-82-221-MjA2bfbf22LjDbfjjqE=
| 1层/共4层 | 南向
燕山美林450平488万元
燕山美林
溧阳市
218-75-218-NDgbf2bfbf24
万元
1.08万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-84-219-NDbfbf22UwLjDjjbfqE=
| 1层/共4层 | 南向
燕山美林320平478万元
燕山美林
溧阳市
218-77-224-NDcbfbf24bf2
万元
1.49万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-77-221-MzIwLbbf2fbf2jDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2009年
燕山美林254平478万元
燕山美林
溧阳市
216-76-220-Nbf2bbf2fDc4
万元
1.88万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-75-231-MjUbf0LjDjjqE=bfbf22
| 1层/共3层 | 南向 | 2009年
燕山美林211平468万元
燕山美林
溧阳市
219-77-216-Nbf2DY4bbff2
万元
2.22万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-77-225-MjExbbff2Lbf2jDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2009年
燕山美林212平339.8万元
燕山美林
溧阳市
216-75-226-Mbfbf2zM5Ljbf2g=
万元
1.60万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-79-223-MjEbf2ybbf2fLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2008年
燕山美林255平568万元
燕山美林
溧阳市
218-79-223-NTYbf24bbf2f
万元
2.23万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-74-226-MjbfU1LjDjjbf2qEbf2=
| 1层/共2层 | 南向 | 2008年