首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
县北新村
8.3分
天宁区 关河中路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
县北新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
县北新村69平108万元
县北新村
天宁区 关河中路
218-78-223-MTAe32e3e324
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-230-Njkue3MOe32OOoQe32==
| 南向 | 1991年
县北新村58平138万元
县北新村
天宁区
216-78-217-Mee3232TMe34
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
223-84-232-NTguMOOOe32oe3Q==e32
| 南北 | 1991年 | 4层/共5层
县北新村49平90万元
县北新村
天宁区 关河中路
218-76-223-OTAee332e32=
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-76-231-NDkue3Me32OOOoQ=e32=
| 南向 | 2012年 | 4层/共5层
县北新村84平120万元
县北新村
天宁区
217-74-217-MTe32e3e32Iw
万元
1.43万元/㎡
2室2厅 |
217-75-227-ODee332QuMOOe32OoQ==
| 南向 | 2012年 | 4层/共5层
县北新村71平116万元
县北新村
天宁区
217-74-216-Me32Te3e32E2
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
218-76-231-NzEee332uMOOOoQ=e32=
| 南向 | 2012年 | 4层/共5层