首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望湖景苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望湖景苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望湖景苑90平109.8万元
望湖景苑
溧阳市
218-78-217-MT6feA6fe6f5Ljg=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-230-OTAuMOO6feOoQ6f6fe==
| 31层/共32层
望湖景苑97平79.8万元
望湖景苑
溧阳市
219-83-224-Nzku6feOA6fe==6f
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-225-O6fTcuMOO66fefeOoQ==
| 5层/共18层
望湖景苑88平69.8万元
望湖景苑
溧阳市
223-83-224-NjkuOA==66fefe6f
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-ODg66ff6feeuMOOOoQ==
| 7层 | 南向 | 2013年
望湖景苑90平78万元
望湖景苑
溧阳市
219-74-219-Nz6f6feg=6fe
万元
8,667元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-229-OTAu6feM6fOOOo6feQ==
| 11层/共32层 | 南向 | 2013年
望湖景苑115平79.8万元
望湖景苑
溧阳市
220-77-222-NzkuO6f6fe6feA==
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-M66fefeTE1LjDjj6fqE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2013年
望湖景苑90平75.8万元
望湖景苑
溧阳市
217-73-223-N6fz6feU6feuOA==
万元
8,422元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-OTAu6fe6feMOO6fOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2013年
望湖景苑80平65万元
望湖景苑
溧阳市
216-73-219-N6f66fefejU=
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-ODAuMOO6feOoQ6f6fe==
| 6层/共12层 | 南向 | 2013年
望湖景苑92平78万元
望湖景苑
溧阳市
217-77-219-Nz6f6fee6fg=
万元
8,478元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-O6feTIuMOOO6feoQ=6f=
| 4层/共11层 | 南向 | 2013年
望湖景苑94平75.8万元
望湖景苑
溧阳市
219-81-227-NzUu6feOA6f=6fe=
万元
8,064元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-222-O6fTQuM6feOOOoQ6fe==
| 3层/共11层 | 南向 | 2013年
望湖景苑93平88万元
望湖景苑
溧阳市
218-76-222-ODg66ff6fee=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-O6feTMuMO6fe6fOOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2013年
望湖景苑113.07平88万元
望湖景苑
溧阳市
216-78-221-O6feDg6fe6f=
万元
7,788元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-M6fTE6fezLjHjj6feqE=
| 2层/共32层 | 南向 | 2013年
望湖景苑138平103.8万元
望湖景苑
溧阳市
216-74-220-M66ff6feeTAzLjg=
万元
7,522元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-232-MTM4Lj6feDjjqE6f=6fe
| 10层/共18层 | 南向 | 2013年
望湖景苑94平106.8万元
望湖景苑
溧阳市
222-75-224-MTA6f2Ljg6fe6fe=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-OT6fe6fQu6feMOOOoQ==
| 1层/共11层 | 南向 | 2013年
望湖景苑89平109.8万元
望湖景苑
溧阳市
222-80-219-MTA56feLjg66ffe=
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-ODkuMO6feO6fO6feoQ==
| 10层/共11层 | 南向 | 2013年
上一页
1
2