首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名城90平86.8万元
世纪名城
溧阳市
222-80-219-ODYu4dbOA=44ddb=
万元
9,644元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-216-O4dbTAuMOOO4do4dbQ==
| 南向 | 32层/共33层
世纪名城98平85.8万元
世纪名城
溧阳市
220-77-222-ODUuO4d4db4dbA==
万元
8,755元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-230-OTguM4dbOO4dOoQ4db==
| 南向 | 13层/共32层
世纪名城89平85万元
世纪名城
溧阳市
216-76-216-O4db4db4dDU=
万元
9,551元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODkuMOO4db4dOo4dbQ==
| 南向 | 13层/共29层
世纪名城90平85.8万元
世纪名城
溧阳市
217-76-224-OD4d4dbUu4dbOA==
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-OTAuMOO44dbdOoQ==4db
| 南向 | 6层/共24层
世纪名城90平82万元
世纪名城
溧阳市 罗庄路
216-76-223-O4db4dDI4db=
万元
9,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-219-OTAu4dbMOOOoQ==4db4d
| 南向 | 16层/共18层
世纪名城90平95万元
世纪名城
溧阳市
216-78-224-O4dbTU4d=4db
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-OTAuMO4d4db4dbOOoQ==
| 南向 | 12层/共22层
世纪名城90平116.8万元
世纪名城
溧阳市
219-73-227-M4dTE24dbLjg4db=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-OTAuMOO4d4dbOoQ=4db=
| 南向 | 24层/共33层
世纪名城90平108万元
世纪名城
溧阳市 罗庄路
218-77-224-MTA4d4db44db
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-223-OTAuMO4d4dbOOoQ=4db=
| 南向 | 22层