首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市264平660万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-73-222-N60jY606055w
万元
2.50万元/㎡
224-82-223-MjY0LjDj605j66005qE=
| 西向 | 1层/共2层
阳光城市122平179.8万元
阳光城市
溧阳市
223-83-220-MTc5L605jg=60560
万元
1.47万元/㎡
220-86-223-MTIyL605605jDjjqE60=
| 南向 | 1层/共1层 | 3室2厅1卫 | 2010年
阳光城市125平179.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-81-221-MTc6056055Lj60g=
万元
1.44万元/㎡
222-85-221-MTI1Lj605D605jjq60E=
| 南向 | 1层/共3层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
阳光城市250平750万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-NzU60w606055
万元
3.00万元/㎡
224-86-229-MjUwLjDjj605qE60560=
| 南向 | 1层/共2层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
阳光城市123平255万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-74-219-Mj60605U1605
万元
2.07万元/㎡
222-83-229-MTIzLjD605j60j605qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2室2厅1厨1卫 | 2011年