首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩虹城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
彩虹城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩虹城89平85万元
彩虹城
天宁区 龙城大道
217-74-220-ODcaccababU=
万元
9,549元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-231-ODkuMcabOcaOOoQ=cab=
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
彩虹城101平80万元
彩虹城
天宁区
218-78-219-ODAccababca=
万元
7,903元/㎡
2室2厅 |
217-81-228-MTcabAxLjcaDjcabjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
彩虹城88.8平95万元
彩虹城
天宁区 外环路
217-73-222-OcaTcabcabU=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅 |
220-76-223-ODgucaOccababOOOoQ==
| 南向 | 30层/共33层 | 2008年
彩虹城116.26平112万元
彩虹城
天宁区 外环路
218-77-221-MTEcaccababy
万元
9,632元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-226-MTEcab2LjPjcabjqEca=
| 南向 | 13层/共17层 | 2008年
彩虹城89平68万元
彩虹城
天宁区 龙城大道
217-79-219-Njcacabbg=ca
万元
7,640元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-ODkuMOcabOOoQccaba==
| 南向 | 13层/共17层 | 2008年
彩虹城98平105万元
彩虹城
天宁区
219-73-216-McabcaTA1cab
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-226-OTguMcabcaOcabOOoQ==
| 南向 | 20层/共24层 | 2008年