首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣天地
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣天地85.78平95万元
锦绣天地
新北区
218-73-224-Oe3TUe3a=e3a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-ODUuOe3ae3e3aOOOoQ==
| 南向 | 2013年
锦绣天地94平115万元
锦绣天地
新北区
218-75-224-MTEe3e3a1e3a
万元
1.22万元/㎡
3室 |
219-76-229-OTQue3e3aMOOOoe3aQ==
| 南向 | 2015年
锦绣天地102平150万元
锦绣天地
新北区
217-77-221-MTe3aee3a3Uw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-222-MTAyLjDe3ae3je3ajqE=
| 南向 | 2015年
锦绣天地96.51平128万元
锦绣天地
新北区 汉江路
216-79-218-Me3e3aaTI4e3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-OTYe3uNee3aOOoQe3a==
| 东南 | 2015年
锦绣天地111平118.6万元
锦绣天地
新北区 汉江路
222-78-217-MTe3aE4Lje3Ye3a=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-221-MTExeee3a33aLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
锦绣天地117平150万元
锦绣天地
新北区
216-79-219-Me3ae3aTUwe3
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTEe3e3a3LjDjjqe3aE=
| 东南 | 2015年
锦绣天地101平102万元
锦绣天地
新北区
219-73-217-Mee3a3TAye3a
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTAxLje3e3aDjjqe3aE=
| 东南 | 2015年
锦绣天地78平80万元
锦绣天地
新北区
218-77-217-ODe3aAe3e3a=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-Nzge3ae3uMe3aOOOoQ==
| 东南 | 2015年
锦绣天地85平90万元
锦绣天地
新北区
218-76-220-OTAeee3a33a=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-226-ODUuMOOOoQ=e3ae3ae3=
| 东南 | 2015年
锦绣天地142平140万元
锦绣天地
新北区
218-77-217-MTe3aQe3e3aw
万元
9,849元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTQyLjDe3ajjqe3aE=e3
| 南向 | 2015年