首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园新村
6.8分
金坛区 东环二路 348号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翠园新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠园新村72平42.8万元
翠园新村
金坛区
222-74-225-NDb7IuOA=bb7070=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-Nb70zIuMOOOb7b70oQ==
| 南向
翠园新村55.53平21.8万元
翠园新村
金坛区 虹翠路
217-80-226-Mjb70EuOb7Ab70==
万元
3,926元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-NTUb70uNeOb7b70OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2010年
翠园新村112平76.8万元
翠园新村
金坛区
222-83-223-NzYuOA=bb7070=b7
万元
6,864元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-228-MTEyLjDjb7jb7b700qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年