首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光硅谷
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光硅谷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光硅谷139平165.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-77-223-MTY8080d80d1Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT80dM5L80jDjjqE80d=
| 南向 | 9层/共18层
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
219-79-220-MTE4880d0d80Ljg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M80TM4LjDj80djqE80d=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
阳光硅谷140平112万元
阳光硅谷
溧阳市
219-76-221-MTEy8080d80d
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-226-MTQwLjDjjq880d800dE=
| 北向 | 17层/共17层 | 2010年
阳光硅谷138平118万元
阳光硅谷
溧阳市
216-79-224-M80dTE48080d
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTM4LjD80dj80j80dqE=
| 北向 | 5层/共18层 | 2010年
阳光硅谷138平102万元
阳光硅谷
溧阳市
219-75-223-MTA80y8080dd
万元
7,391元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-227-MT8080dM4LjD80djjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2011年
阳光硅谷139.23平117.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-78-217-MT80dE3L8800djg=
万元
8,475元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MT80dM880d05LjLjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
阳光硅谷139.2平108万元
阳光硅谷
溧阳市
216-78-216-M80d80dTA804
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MT80dM5LjL80d80jjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
阳光硅谷139平118万元
阳光硅谷
溧阳市
216-77-220-M80dT80d80E4
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTM5L80dj80Djj80dqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
阳光硅谷138平118.8万元
阳光硅谷
溧阳市
218-78-218-MTE80d80d804Ljg=
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTM8800d4LjD80djjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2011年
阳光硅谷140平126.8万元
阳光硅谷
溧阳市
220-73-217-M880d0TI2L80djg=
万元
9,057元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTQ8080dwLj80dDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层 | 2011年
阳光硅谷140平176万元
阳光硅谷
溧阳市
216-78-223-M80dTc8080d2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTQ80dw80dLjDjjqE80=
| 南向 | 13层/共17层 | 2011年
阳光硅谷139平136.8万元
阳光硅谷
溧阳市
221-74-227-MT80M2Lj80dg80d=
万元
9,842元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTM5LjDjj80d8800dqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
阳光硅谷138平135万元
阳光硅谷
溧阳市
219-78-216-M80dTM18080d
万元
9,783元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTM4L808080ddjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年