首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
216-77-221-Nbf0Tbbf0fg=
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-221-OTUuMbbf0fbf0OOOoQ==
| 1层/共5层
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
223-80-225-NDUuOA==bfbf0bf0
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-227-Nzgbf0uMOOOobf0Q==bf
| 3层/共6层
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
221-76-223-NDYubfOAbf0bf0==
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-216-Obf0TQubfMObf0OOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
223-73-226-NbfTEuMw==bbf0f0
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-225-OTIuMbfOOObf0obf0Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
217-82-222-Mzbf0kubf0OA=bf=
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-216-Obf0bfDQuMOOOoQ==bf0
| 4层/共6层 | 南向 | 1992年
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-225-NzYbfuOAbfbf00==
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-216-Obf0DUubf0MOObfOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
221-78-225-NTIuOAbfbfbf00==
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-228-ODQuObf0OOObfbf0oQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
216-75-216-Nbf0bfbf0Tk=
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-221-OTUuMObf0OObf0oQbf==
| 3层 | 南向 | 1992年
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-221-ODIuOAbf0bf0bf==
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-227-OTIuMObfbf0Obf0OoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
219-77-220-ODA=bbf0bff0
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTEwLjbf0bfbf0DjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
220-76-227-ODUubfNbf0g=bf0=
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-223-OTAbf0uMbf0OObfOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
217-76-228-NDbfbf0guOA==bf0
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-227-ODguMOOOoQ=bbf0f=bf0
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
东方花园112平92.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-216-Obf0TIuOAbf0bf==
万元
8,286元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-231-MTEyLjDbfjjqbf0Ebf0=
| 4层/共5层 | 南向 | 1999年