首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长河花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长河花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长河花园127平120万元
长河花园
武进区 武宜路
218-73-224-MddTIdd8wdd8
万元
9,424元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTI3ddLjdddd88DjjqE=
| 南北 | 5层/共34层 | 2014年
长河花园124平115万元
长河花园
武进区
216-77-219-Mdd8dd8TddE1
万元
9,279元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MTdddddd88I0LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2014年
长河花园126平110万元
长河花园
武进区 武宜路
217-76-221-MTdddddd88Ew
万元
8,735元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-218-MTIdd82Ldd8jDjddjqE=
| 南向 | 11层/共33层 | 2014年
长河花园127平136万元
长河花园
武进区 武宜路
216-79-223-Mdd8TM2ddd8d
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTIdddd83Ldd8jDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2014年
长河花园127平130万元
长河花园
武进区
218-75-219-MTMddd8ddd8w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Mdd8TI3LjddDdd8jjqE=
| 南北 | 30层/共33层 | 2014年
长河花园127平130万元
长河花园
武进区
219-74-222-MTddMwddd8d8
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTI3LjDjjqddEdd8=dd8
| 南北 | 33层/共33层 | 2014年