首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚枫澜湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚枫澜湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚枫澜湾95.52平100万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
218-79-218-MTAe1de1dwe1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
217-85-228-OTe1dUuNeOOoQe1de1==
| 南北 | 2016年
尚枫澜湾106平128万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
217-74-223-MTe1e1dIe1d4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MTe1de1Ae1d2LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 24层/共30层
尚枫澜湾113平125万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
217-74-219-MTe1e1de1dI1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTEze1dLjDe1jjqe1dE=
| 南北 | 2017年 | 14层/共15层
尚枫澜湾103平110万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
216-78-220-Me1dTe1dEe1w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-232-MTAzLjDe1djjqE=e1e1d
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
尚枫澜湾103平138万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
218-78-218-MTMe1de1de14
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-229-MTAze1Lje1dDjje1dqE=
| 南向 | 2012年 | 15层/共30层
尚枫澜湾114平138万元
尚枫澜湾
新北区
219-79-223-MTM4e1dee1d1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MTe1Ee1d0Lje1dDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 15层/共30层
尚枫澜湾107.88平116万元
尚枫澜湾
新北区 华山中路
219-76-223-MTE2e1e1e1dd
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-Me1dTA3Ljnjje1e1dqE=
| 南向 | 2017年 | 15层/共31层
尚枫澜湾108平120万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
219-73-218-Me1e1dTIwe1d
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-230-MTe1de1A4LjDjjqe1dE=
| 南向 | 2017年 | 28层/共30层
尚枫澜湾139.8平168万元
尚枫澜湾
新北区
219-75-221-MTYe14e1de1d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTM5Lje1djje1djqEe1=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
尚枫澜湾104平120万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
217-77-219-MTe1e1dde1Iw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-226-MTe1A0LjDjje1dqe1dE=
| 南向 | 2015年 | 13层/共26层
尚枫澜湾104平125万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
218-79-221-MTIe1de1d1e1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-227-MTe1A0Le1djDe1djjqE=
| 南北 | 2012年 | 4层/共18层
尚枫澜湾106平118万元
尚枫澜湾
新北区 华山路
219-73-217-Mee1d1TE4e1d
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-230-MTA2LjDjjqEe1e1e1dd=
| 南向 | 2017年 | 4层/共27层
尚枫澜湾141平158万元
尚枫澜湾
新北区
219-76-224-MTU4e1e1de1d
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-219-MTe1e1ddQxLjDe1jjqE=
| 南向 | 2017年 | 4层/共27层
尚枫澜湾106.47平110万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
219-77-221-MTEweee1d11d
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MTe1A2Lje1dXje1djqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共34层
尚枫澜湾106平118万元
尚枫澜湾
新北区
216-77-216-Me1de1dTe1E4
万元
1.11万元/㎡
3室 |
223-78-218-MTAe1d2Lje1Dje1djqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共34层
尚枫澜湾106.49平130万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
217-73-217-Mee1d1Te1dMw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-219-MTA2e1dLjXe1jjqEe1d=
| 南向 | 2016年 | 20层/共30层
尚枫澜湾107.88平113万元
尚枫澜湾
新北区 华山中路
217-75-218-MTee1de11dEz
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTA3Le1jnjje1dqEe1d=
| 南向 | 2017年 | 7层/共31层
尚枫澜湾107平120万元
尚枫澜湾
新北区 太湖路
218-74-219-MTe1e1dIe1dw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-217-MTe1dA3Le1je1dDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共15层