首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾明苑
8.5分
天宁区 劳动中路 27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾明苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾明苑88平150万元
银河湾明苑
天宁区
216-76-219-M4ab4ab4aTUw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
227-83-218-ODg4abuMOOOoQ=4a=4ab
银河湾明苑118.74平210万元
银河湾明苑
天宁区
219-73-219-M4aj4abEw4ab
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT4abE4L4aj4abfjjqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2012年
银河湾明苑93平98万元
银河湾明苑
天宁区 劳动中路
218-74-224-OT4ag4ab=4ab
万元
1.05万元/㎡
3室1厅 |
219-74-228-OT4aMu4abMOOO4aboQ==
| 南向 | 19层/共33层 | 2012年
银河湾明苑93平186万元
银河湾明苑
天宁区 劳动中路
218-78-221-MTg4ab4ab4a2
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-226-OTMuMO4abOO4abo4aQ==
| 南向 | 10层/共35层 | 2012年
银河湾明苑93平95万元
银河湾明苑
天宁区 劳动中路
217-79-218-OT44ababU=4a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-O4a4a4abbTMuMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共35层 | 2012年
银河湾明苑113.88平129万元
银河湾明苑
天宁区
217-75-222-MT44aab4abI5
万元
1.13万元/㎡
3室 |
225-77-223-MTEzL4aj4abnjjq4abE=
| 南向 | 10层/共35层 | 2012年
银河湾明苑86.85平87万元
银河湾明苑
天宁区
219-75-220-ODc4a4ab=4ab
万元
9,992元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-232-ODYu4a4abOeOOoQ==4ab
| 南向 | 10层/共35层 | 2012年