首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗诗国际街区
7.7分
钟楼区 长江中路 259号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗诗国际街区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗诗国际街区137.3平180万元
朗诗国际街区
钟楼区 长江中路
218-75-219-MTgcc0f0c0fw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTM3Ljcc00fc0fPjjqE=
朗诗国际街区133平159.8万元
朗诗国际街区
钟楼区
218-82-218-MTUc0fc0f5Ljgc0=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
218-81-217-MTc0fMc0fzLjc0DjjqE=
朗诗国际街区151.8平245万元
朗诗国际街区
钟楼区
217-78-221-Mjc0fQc0fc01
万元
1.61万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-80-228-MTUxLjjjc0jqEc0f=c0f
| 南向 | 1层/共19层 | 2012年
朗诗国际街区133平165万元
朗诗国际街区
钟楼区
217-75-216-Mc0fTcc00fY1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
223-76-231-MTMzc0LjDjc0fjqEc0f=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
朗诗国际街区132.8平180万元
朗诗国际街区
钟楼区 长江路
216-77-218-Mc0c0ffTc0gw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-226-MTMyLjjjjqEc0fc0=c0f
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
朗诗国际街区191平258万元
朗诗国际街区
钟楼区 长江中路259号
219-75-224-MjUc04c0fc0f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-221-MTkxc0c0ffLjDjjc0qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
朗诗国际街区138平198万元
朗诗国际街区
钟楼区 长江路
219-79-218-MTkc0f4c0fc0
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-229-Mc0fc0TM4LjDjjc0fqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2009年