首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水韵华庭
7分
溧阳市 罗湾路 395-401号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水韵华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水韵华庭131平98.8万元
水韵华庭
溧阳市
219-82-218-OTg4fau4faOA=4f=
万元
7,542元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTMx4faLjDjjq44fafE=
| 3层/共5层
水韵华庭140平152.8万元
水韵华庭
溧阳市
222-76-226-MTUy4fLjg4f4faa=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTQwLjDj4fajqE4f=4fa
| 5层/共5层 | 南向 | 2005年
水韵华庭105平80万元
水韵华庭
溧阳市
219-76-222-ODA=4f44fafa
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-MTA14fa4fLjDjj4faqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2003年
水韵华庭131平125万元
水韵华庭
溧阳市
216-75-219-M4f44fafaTI1
万元
9,542元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT4faMx4fLjDj4fajqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
水韵华庭140平95万元
水韵华庭
溧阳市
216-79-219-O4fa4faTU=4f
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT4f4faQwLjD4fajjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2006年
水韵华庭133.4平124.8万元
水韵华庭
溧阳市
220-78-223-MTI0L44f4fafajg=
万元
9,383元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTMzLjTjj4fa4faq4fE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2006年