首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰新都
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国泰新都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰新都116.8平268万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-76-219-MjYdd6fd66f4
万元
2.30万元/㎡
3室2厅 |
223-85-231-MTE2Ljjjd6fjqd6Ed6f=
| 南北 | 2007年
国泰新都135平315万元
国泰新都
天宁区
216-77-219-Md6fd6fzd6E1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅 |
219-73-225-Md6TM1d6fLd6fjDjjqE=
| 南向 | 2007年
国泰新都142.13平350万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-78-223-Md6fzUd6d6fw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-228-MTQyLd6fjHd6jd6fjqE=
| 南向 | 2007年 | 10层/共11层
国泰新都124平299万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-79-219-Mjd6d6ffk5d6
万元
2.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-Md6fTd6fI0Ljd6DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 10层/共11层
国泰新都150平358万元
国泰新都
天宁区 桃园路
219-77-221-MzU4ddd6f66f
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-219-MTUwd6fLjDjjqdd66fE=
| 南向 | 2007年 | 10层/共11层
国泰新都104平260万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-74-222-Mdd66fjd6fYw
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-225-MTA0LjDd6fd6fjjqd6E=
| 南向 | 2007年 | 10层/共11层
国泰新都148平400万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-73-218-Nd6d6fDd6fAw
万元
2.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTQ4Ld6fjd6DjjqEd6f=
| 西北 | 2007年 | 10层/共11层
国泰新都135平425万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-77-224-NDd6fd6I1d6f
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-226-MTM1d6fLjDjd6fjqE=d6
| 南向 | 2007年 | 12层/共18层