首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋城90平90万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
218-74-224-OT2aA2a6=2a6
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-OTAuMO2a6O2a6OoQ==2a
| 南向 | 7层/共29层 | 2012年
凯旋城85平110万元
凯旋城
天宁区
219-76-218-MTE2a6w2a2a6
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-ODU2a6u2a2a6MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共29层 | 2009年
凯旋城85平70万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
217-75-216-N2a6z22aa6A=
万元
8,263元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-ODUuMOO2a6OoQ==2a2a6
| 南向 | 9层/共30层 | 2009年
凯旋城88平73.8万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
223-78-220-NzMuO2a6A2a==2a6
万元
8,349元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-232-ODgu2a6MOO2aOoQ==2a6
| 南向 | 19层/共23层 | 2009年
凯旋城88.4平69.8万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
220-78-220-NjkuO2a622aa6A==
万元
7,897元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODguNO2a2a2a66OOoQ==
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
凯旋城87平78万元
凯旋城
天宁区
218-73-223-N2azg2a62a6=
万元
8,962元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-ODcuMOO2a2a6O2a6oQ==
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
凯旋城88平76万元
凯旋城
天宁区
219-76-218-NzY2a6=2a2a6
万元
8,613元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-225-OD2a6guMOO2a6OoQ2a==
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
凯旋城90平138万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
217-74-224-MT2a2a6M42a6
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-230-OTAu2a6MOOOo2aQ2a6==
| 南向 | 10层/共16层 | 2014年
凯旋城89.6平88万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
217-77-218-OD22a6a62ag=
万元
9,813元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-232-ODkuNuOO2a6oQ==2a2a6
| 南向 | 1层/共16层 | 2012年
凯旋城98平128万元
凯旋城
天宁区 竹林北路
218-76-220-MTI222a6aa64
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
226-87-232-OTguMOOOoQ=2a6=2a2a6
| 南向 | 11层/共12层 | 2000年