首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水晶城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水晶城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水晶城92平79.8万元
水晶城
天宁区
221-77-218-Nzk31euO31A31e==
万元
8,680元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-217-O331e1TIuM31eOOOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
水晶城93平89万元
水晶城
天宁区 东方西路
217-79-217-OD31e31ek=31
万元
9,525元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-OTMuMOOOo31331e1eQ==
| 南北 | 4层/共18层 | 2011年
水晶城82.6平100万元
水晶城
天宁区 东方西路
219-76-220-MTAw331e131e
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-228-ODIu31eNuOOoQ31e=31=
| 南向 | 11层/共26层 | 2011年
水晶城83平69万元
水晶城
天宁区
217-75-217-Nj31e3311ek=
万元
8,355元/㎡
2室 |
227-78-220-ODMuM31eO31OOoQ==31e
| 南向 | 11层/共26层 | 2011年
水晶城91.95平85万元
水晶城
天宁区 东方西路
217-77-217-OD31e31e31U=
万元
9,245元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-221-OTIuMO31eO31Oo31eQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年
水晶城80.5平68万元
水晶城
天宁区 东方西路
216-73-222-N3131ej31eg=
万元
8,462元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-229-ODAuN3131eeOOo31eQ==
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
水晶城90平100万元
水晶城
天宁区
217-78-222-MT31eA331e1w
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-222-OTAuMOO31e31O31eoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2011年