首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
218-78-219-Nzgaa9292a9w
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-221-MjQxLaa929jDjjqa92E=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
221-74-224-Mza9I5Ljaa9292g=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-221-MjA2a9a922Lja9DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
217-73-224-Na9Da92gwa92
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-232-MjAwLjDjjqE=a9a92a92
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
219-78-219-NDY4a92a9a92
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-229-MTk1a9LjDjjqa9a922E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
216-77-216-Na92a92Da9E4
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MTg1Laa992jDjjqa92E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
219-79-221-MTgwa9a922a9
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
219-83-231-MTgwa92LjDja9jqEa92=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
218-75-216-Ma92jEa9a924
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-225-MTcwa92LjXa92a9jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-79-221-Mzga92a924a9
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-221-MTYyLja92Da92jjqEa9=
| 南向 | 2层/共2层 | 2016年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
218-79-217-Mza92ka924a9
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-83-222-MTYxLjDa92jjqEa9a92=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年