首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
219-75-218-Nzgb94b9wb94
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-232-Mjb9QxLjDjjqE=b94b94
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
219-77-223-Mzk4bb99b944
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-76-220-MTYxbb949b94LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
217-74-223-NDb9b94Yb944
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-218-MTkb941LjDjb9jqE=b94
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
216-74-222-Nbb994Db94gw
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MjAb94wLjb94b9DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
216-77-217-Mbb9494zb9g4
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-224-MTYyLjb94b94Djjb9qE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
217-77-223-NDb94b9Eb944
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-231-MTg1LjDjjb9b94qEb94=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
221-78-222-MzI5Ljbb949b94g=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-228-MjA2Ljb94Djjbb949qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
218-73-224-Mb9jEb944b94
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-222-MTb9cwLb94jXb94jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
218-75-221-MTgb9bb9494w
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
221-80-218-MTgb94wLjb9b94DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2014年