首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
216-75-221-Ne2e25e25zAw
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-86-218-Mzee2525M1LjDjjqEe2=
| 1层/共2层
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
219-75-219-Mzcee252we25
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
226-83-217-Mze25cxLjHjjqEe2e25=
| 1层/共3层
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
219-73-221-Ne2DY4e25e25
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
224-75-224-Mjce2wLjDe25jje25qE=
| 1层/共3层
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
216-78-218-Ne2e255TYe2w
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-76-217-Mje25Mxe2Le25jDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
217-73-219-Me2ze25e25Q1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-218-Me2e255je2EzLjHjjqE=
| 1层/共6层 | 南向
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
216-76-220-Me25ee252TI4
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
226-83-222-MTkxLjDe25jjqEe2e25=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
219-77-222-MTI4ee2e2525
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-81-222-MTk3Le2e255je2DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
217-75-219-NDeee25225Yw
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-73-225-Me2e25jcyLe25jDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向