首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
216-78-221-Mb4bTIb4bb44
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-87-230-MTkb4b3LjDjjqE=b4bb4
| 1层/共3层
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
216-79-218-Mb4b4bbTI4b4
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
223-85-231-MTkxLjDjb4bjqb4Eb4b=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖周边81平59.8万元
天目湖
溧阳市
218-83-217-NTb4bkb4buOA==b4
万元
7,383元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-225-ODEuMOOOoQb4bb4b==b4
| 3层/共5层 | 南向
天目湖周边127平105.8万元
天目湖
溧阳市
220-75-221-MTAb41b4bLb4bjg=
万元
8,331元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-Mb4bTIb4b3LjDjjqEb4=
| 10层/共16层 | 南向
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
216-77-222-Mb4bzb4b4bcw
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
220-73-216-Mb4bb4zcxLb4bjHjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
219-74-222-MTb4gwbb4b4b
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
221-77-228-MTgwLb4jb4bDjb4bjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边111.8平118.8万元
天目湖
溧阳市
218-79-224-MTEb4b4b4b4bLjg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTEb4xLjjb4bb4bjjqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2014年
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
217-76-219-MTb4b4bb4bYy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
223-77-223-MTQ5Lb4jb4bDjb4bjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
216-79-222-Mb4bTQwb4bb4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-225-Mb4TI1LjDjb4bb4bjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
221-73-218-Mb4b4bTY2Ljb4bg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTQwb4bb4bb4LjDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
217-74-219-Mjb4b4bb4bE4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-227-MTb4bcwLjXb4b4bjjqE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2016年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
219-79-218-MzYb4b4b4bb4
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-223-MjU2LjDbb4bb44bjjqE=
| 1层 | 南向 | 2016年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
223-83-227-MzI5Ljg=b4bbb4b4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MjAb4b2Ljb4bDb4jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
219-78-216-Mb4bzQ1b4b4b
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-217-Mjb4bEzLjHb4b4bjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2015年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
216-73-217-Mbb4b4b4bjY4
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-78-226-MTYwb4b4bLjb4bDjjqE=
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
217-78-223-NDb4bYb4b4bw
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-85-223-MjcyLjDjb4bjqEb4b4b=
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
218-78-219-NDYbb4b4bb44
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
225-76-230-Mjcwb4LjDjjqb4bb4bE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2015年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
216-74-223-Nbb44bzgb4bw
万元
1.86万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
217-83-223-NDb4bIwLb4bjDjb4jqE=
| 1层 | 南向 | 2015年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
217-76-218-Mjbb4b4b4bM4
万元
1.98万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
219-74-227-MTb4Iwb4bLjDb4bjjqE=
| 1层/共1层 | 北向 | 2015年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-74-222-Nzb4b4bb4bAw
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-79-217-Mzb4bM1LjDb4b4bjjqE=
| 1层/共2层 | 北向 | 2015年
1
2
下一页