首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边3100平2600万元
天目湖
溧阳市
217-73-224-M4dj4d0Yw4d0MA==
万元
8,387元/㎡
216-88-219-M4d04d0ywxMDAuMOOOo4dQ==
| 1层/共3层
天目湖周边150平350万元
天目湖
溧阳市
218-77-222-MzU4d4d4d00w
万元
2.33万元/㎡
219-82-229-MTUw4d0LjD4djj4d0qE=
| 1层/共2层 | 1厅1厨1卫
天目湖周边100平128万元
天目湖
溧阳市
216-77-220-M4d0T4d04dI4
万元
1.28万元/㎡
221-75-231-MTA4dwLj4d0DjjqE4d0=
| 1层/共5层 | 3室1厅1厨1卫