首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫韵香庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫韵香庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫韵香庭102.26平113万元
紫韵香庭
武进区 青洋路
217-74-223-MTf7f73Ef73z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-Mf7TAf73yf73LjPjjqE=
| 4层/共25层
紫韵香庭126平135万元
紫韵香庭
武进区 青洋中路
218-79-221-MTMf73f731f7
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-229-Mf7TI2LjDjjqf7f733E=
| 21层/共25层 | 南向
紫韵香庭106平125万元
紫韵香庭
武进区
219-74-218-MTff737I1f73
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-232-MTA2LjDf73jjqf7E=f73
| 21层/共25层 | 南向
紫韵香庭118平130万元
紫韵香庭
武进区
219-78-220-MTMwff737f73
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-224-MTE4Ljf7Df73f73jjqE=
| 21层/共25层 | 南向
紫韵香庭99.4平95万元
紫韵香庭
武进区
216-75-220-Of7f7f733TU=
万元
9,567元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-216-Of73Tkuf73NOOf7OoQ==
| 21层/共25层 | 南北
紫韵香庭128平186万元
紫韵香庭
武进区
219-79-217-MTf73g2f73f7
万元
1.45万元/㎡
3室 |
225-75-219-MTIff7374LjDjjqf73E=
| 21层/共25层 | 南向 | 2011年
紫韵香庭104平110万元
紫韵香庭
武进区
216-78-216-Mf73f73TEf7w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-217-MTf73A0LjDjjff773qE=
| 21层/共21层 | 南向 | 2015年
紫韵香庭117平130万元
紫韵香庭
武进区 东方西路
218-76-219-MTMff73f773w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-218-MTff737E3LjDjjqf73E=
| 21层/共21层 | 南向 | 2013年
紫韵香庭129平108万元
紫韵香庭
武进区
219-78-224-MTA4f7f73f73
万元
8,396元/㎡
3室 |
219-78-221-MTI5f7f73f73LjDjjqE=
| 21层/共21层 | 南向 | 2011年