首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚怡花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚怡花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚怡花园113平105.8万元
聚怡花园
新北区 金融路
220-83-227-MTA1Lbbbjg=bbbbb
万元
9,357元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-223-MTEzLjDjbbbjqE=bbbbb
| 南北 | 15层/共18层 | 2012年
聚怡花园124.36平120万元
聚怡花园
新北区 金融路
216-75-216-MbbbbbbbbTIw
万元
9,649元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTI0LbbbbbbjTjbbjqE=
| 南北 | 8层/共19层 | 2014年
聚怡花园88.5平78万元
聚怡花园
新北区
217-75-220-Nzbbbbbbbbg=
万元
8,845元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-216-ObbbDbbbguNebbOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
聚怡花园112平99万元
聚怡花园
新北区 金融路
219-79-219-OTk=bbbbbbbb
万元
8,857元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTEyLjDbbjjbbbqbbbE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2013年
聚怡花园118平110万元
聚怡花园
新北区
216-79-219-MbbbbbbTEwbb
万元
9,291元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTE4LjDjbbbjbbbbbqE=
| 南向 | 7层/共16层 | 2010年
聚怡花园101平80万元
聚怡花园
新北区
218-75-219-ODAbbbbbbbb=
万元
7,953元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-220-MTAxLbbbbbjDbbbjjqE=
| 南向 | 9层 | 2010年
聚怡花园108平95万元
聚怡花园
新北区
219-76-221-OTU=bbbbbbbb
万元
8,814元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-MbbbTAbbb4LjDjjqbbE=
| 南向 | 12层 | 2011年
聚怡花园108平85万元
聚怡花园
新北区
217-75-221-ODbbbbbbbbU=
万元
7,849元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-219-MTA4bbbLjDbbjjqbbbE=
| 南向 | 12层 | 2000年
聚怡花园101平93万元
聚怡花园
新北区
219-75-217-OTbbbMbb=bbb
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTbbAxbbbLbbbjDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2000年
聚怡花园101平93万元
聚怡花园
新北区
216-75-220-ObbbbbbbbTM=
万元
9,245元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-220-MbbTAbbbxLjbbbDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2000年