首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西园新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西园新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西园新村66平43万元
西园新村
溧阳市
219-75-224-NDM39=396396
万元
6,486元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-NjYu39393966MOOOoQ==
| 2层/共5层
西园新村55平25万元
西园新村
溧阳市
218-73-222-M39jU393966=
万元
4,545元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-NTUuMO396OOoQ396==39
| 3层/共5层
西园新村60平32.8万元
西园新村
溧阳市
223-78-226-MzIuOA39==339696
万元
5,467元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-221-Nj39A339696uMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向
西园新村60平36.8万元
西园新村
溧阳市
220-83-217-Mz396YuO396A==39
万元
6,133元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-N39396jAu396MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
西园新村73平39.8万元
西园新村
溧阳市
216-81-226-M396zkuOA39396==
万元
5,452元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-NzMuMOO396Oo396Q39==
| 2层/共6层 | 南向
西园新村80平58.8万元
西园新村
溧阳市
217-79-224-NT396gu39396OA==
万元
7,350元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-O396396DAuMOOOoQ39==
| 1层/共5层 | 南向
西园新村65平49.8万元
西园新村
溧阳市
219-77-216-N396Dku33996OA==
万元
7,662元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-N396jU396uMOOOoQ=39=
| 3层/共5层 | 南向
西园新村70平58.8万元
西园新村
溧阳市
223-82-222-NTguOA=396=39396
万元
8,400元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N39zAuMOOOo396396Q==
| 5层/共6层 | 南向