首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东头村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东头村周边49.2平59万元
东头村
钟楼区 吊桥路
216-79-223-N145Tk=11454
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-232-NDkuMuOOo145Q=14=145
| 南北 | 2000年
东头村周边45平110万元
东头村
钟楼区 吊桥路
218-73-216-M14514TE145w
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-NDUuM14514OOOoQ=145=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
东头村周边60平88万元
东头村
钟楼区 吊桥路
218-76-217-OD145g11445=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-231-NjA14uMOOOoQ145=145=
| 南北 | 2000年 | 5层/共5层
东头村周边66平89万元
东头村
钟楼区 吊桥路
219-77-224-ODk=11445145
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-229-NjYuMO145OOoQ=145=14
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
东头村周边60.2平82万元
东头村
钟楼区 吊桥路
219-74-219-OD14145I=145
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-Nj114545AuMu14OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共7层
东头村周边60平82万元
东头村
钟楼区 吊桥路
217-77-224-OD14514I=145
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-231-Nj145Au14MOOOoQ=145=
| 南向 | 2000年 | 4层/共7层
东头村周边63.51平102.8万元
东头村
钟楼区 吊桥路
217-74-228-MT14145AyLjg=145
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-223-Nj145MuN14514eOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共5层