首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云庭公寓
7.8分
钟楼区 公园路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云庭公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云庭公寓87.1平150万元
云庭公寓
钟楼区 公园路
216-77-218-MfafaddTfaUw
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-ODfacuMfadeOOoQfad==
| 南向 | 26层/共32层 | 2012年
云庭公寓76.09平150万元
云庭公寓
钟楼区 公园路
219-77-218-MTUfadwffaad
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-223-NfazYuMefadOOoQfad==
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
云庭公寓105.82平200万元
云庭公寓
钟楼区 公园路
218-74-221-MjfaAffadadw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-229-MTA1LjjfadjfajfadqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2000年
云庭公寓106平188万元
云庭公寓
钟楼区 南大街
216-76-219-MfadfadfaTg4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-MTA2LfadjDjjqE=fadfa
| 南向 | 20层/共33层 | 2000年
云庭公寓106平270万元
云庭公寓
钟楼区 公园路
217-73-219-Mfajfadfadcw
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-226-MTfadA2LjDjfadfajqE=
| 南北 | 29层/共33层 | 2017年