首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万泰国际广场檀香湾
6.6分
钟楼区 怀德路
查看地图
售楼处
01328908ADDCCCCCPJGQL0S8RMBM0H9B
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万泰国际广场檀香湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万泰国际广场檀香湾118.25平99万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
217-78-221-OTeaakeaaea=
万元
8,372元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-230-MTE4LjPjjeaaqeaeaaE=
| 18层/共35层 | 2016年
万泰国际广场檀香湾133平170万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区
219-74-223-MTeacweaeaaa
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MTeaaMzLjDeaajeajqE=
| 18层/共35层 | 2016年 | 南北
万泰国际广场檀香湾118平118万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
219-78-217-MTeaaE4eaeaa
万元
9,979元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-224-MTE4LeajDeaajjeaaqE=
| 21层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾108平93万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
217-79-220-OTeaaeaaM=ea
万元
8,614元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-220-MeaTeeaaaaA4LjDjjqE=
| 14层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾103平88万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区
218-74-223-ODeageaaeaa=
万元
8,506元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-216-MeaaTAzLjDjjeaeaaqE=
| 34层/共35层 | 2015年 | 南北
万泰国际广场檀香湾127.06平120万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
219-79-223-MTIweaaeeaaa
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTI3LjHjeaaeeaaajqE=
| 34层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾126平140万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 怀德路
217-76-224-MTeaeaaQweaa
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-226-MeaTIeaa2LjeaaDjjqE=
| 23层/共35层 | 2015年 | 南向
万泰国际广场檀香湾126.2平130万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区
217-73-219-MeaTeaaeaaMw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTI2LjeaaLjeaeaajqE=
| 16层/共33层 | 2016年 | 南北
万泰国际广场檀香湾125.66平115万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
219-73-221-MeaTE1eaaeaa
万元
9,152元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTI1eaLjeaafeaajjqE=
| 17层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾108平92万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区
218-79-224-OTIeaa=eaeaa
万元
8,521元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-226-MTA4LjDeaaeeaaajjqE=
| 17层/共34层 | 2016年 | 南北
万泰国际广场檀香湾131.43平165万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
218-77-221-MTYeaeeaaaa1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTMxeeaaaLjeaaTjjqE=
| 5层/共35层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾130.67平118万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
216-77-222-MeaaTeaeaaE4
万元
9,030元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTMwLjfjjqE=eeaaeaaa
| 21层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾126平115万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区
218-73-222-MeaTEeaeaaa1
万元
9,113元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-MeaaTI2LeaaeajDjjqE=
| 26层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾108平100万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 怀德路
219-76-220-MTAweeaaaeaa
万元
9,262元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-228-MTA4LjeaaDjjqeaaEea=
| 25层/共32层 | 2015年 | 南向
万泰国际广场檀香湾116.59平120万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
216-77-222-MeaaTeaeaaIw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-MeaaeaeaaTE2LjbjjqE=
| 27层/共36层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾118.3平123万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江路
218-78-224-MTIeaaeazeaa
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTEeaa4eaeaaLjPjjqE=
| 30层/共34层 | 2016年 | 南向
万泰国际广场檀香湾118平103万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 怀德路
218-75-223-MTAeaeaaeaaz
万元
8,729元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTE4eeaaaLjeaaDjjqE=
| 30层/共34层 | 2016年 | 南北
万泰国际广场檀香湾127平135万元
万泰国际广场檀香湾
钟楼区 龙江中路
216-79-222-MeaaTM1eaaea
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTI3LeaajDjjqeaaE=ea
| 29层/共33层 | 2016年 | 南北