首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-220-OTI3337b77b=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-76-216-N37bjUu3737bMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-217-MT37b3377bQ1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-MTAwLjDjj37q37bE=37b
| 南向 | 2015年
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-223-M37bT37U37bw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-MTI2LjDjj37bq37E=37b
| 南向 | 2013年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-77-219-N37b37bT37Qw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-73-228-M37zI1L37bjDj37bjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-78-218-Nz337b7bg37w
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
224-86-216-M37bzI1Ljjjj37bqE37=
| 南向 | 2014年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-77-220-ND37b37b37k4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-228-MzMwLjDjjqE=337b7b37
| 南向 | 2014年
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
219-75-216-N37bTI37437b
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-74-226-Mz37M37b1Lj37bDjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-74-218-N3337b77bzUw
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
227-86-218-Mzc37byLjDjjqE=3737b
| 南向 | 2014年
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-73-223-N37zAw3737bb
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-79-229-Mzc037b37LjPjj37bqE=
| 南向 | 2014年
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-221-N37bTg37b37w
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
220-81-225-Mzc3L37bj337b7DjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-73-218-O3737bD37bUw
万元
2.25万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
226-73-218-M3737bzc4LjDjjqE37b=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-220-N37jE37b37b4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-226-Mzg137LjDj337b7bjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-222-Nj3377b37bE4
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-78-227-Mzg1Lj37D37b37bjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-74-222-NT37gw337b7b
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-218-Mzg37b1Ljf3737bjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-77-224-Nz37b37k437b
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-225-Mzg4LjDjjq37bE=37b37
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
218-75-221-NjU37337b7b4
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-227-Mzk37yLjDjjq37b37bE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-222-NjAw37337b7b
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-78-231-MzkzLj3737bDjjqE37b=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-218-N3737bbj37Uw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-75-226-Mzk37zLjHjj37bqE37b=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-223-NzM37bw337b7
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-223-Mzk37b0L37b37jTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-78-216-N37bz37bM37w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-84-232-Mzk1L37bjDjj37qE=37b
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页