首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
216-78-219-M5aa5aajU5awMA==
万元
3.26万元/㎡
218-84-230-NzY5aa2Ljnjj5aq5aaE=
| 南向 | 2015年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
220-78-219-MTM45aaM55aaaA==
万元
2.56万元/㎡
224-77-225-NTM5L5ajDj5aaj5aaqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
220-81-227-MTM4M5aaA5a=5aa=
万元
2.61万元/㎡
225-73-231-N5aTI5LjTjjq5aaE5aa=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
219-74-222-MT5aMw55aaaaMA==
万元
2.41万元/㎡
217-87-232-NT5aaM5LjnjjqE=5a5aa
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
220-78-221-MTE1M55aa5aaaA==
万元
2.27万元/㎡
224-81-231-NTA3LjDjj5a5aaqE5aa=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-221-MTEw5a5aaa5aMA==
万元
2.61万元/㎡
223-84-219-NDIx5aaLjDj5aaj5aqE=
| 南向 | 2010年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
220-76-225-MTA45aM5aa5aaA==
万元
2.01万元/㎡
225-73-216-N5aa5aTM2LjLjjq5aaE=
| 南向 | 2014年 | 7室6卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-77-223-OT5aa5ak5aa5
万元
2.02万元/㎡
218-78-229-NDk5aa5a0Ljbjj5aaqE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-78-224-O5aaTk5aw5aa
万元
1.88万元/㎡
223-87-231-NTI3LjLj5aajqE=55aaa
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-219-ODU55aa5aaaw
万元
1.61万元/㎡
227-75-232-NTI5a3LjnjjqE=5aa5aa
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-220-ODUw55aa5aaa
万元
2.25万元/㎡
219-76-220-Mzc455aaa5aaLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-78-221-Nz5aak5aa5a4
万元
2.06万元/㎡
218-81-226-Mzg5aa4Lj5a5aaDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-79-217-N55aaaazgw5a
万元
2.39万元/㎡
216-74-225-M55aaazI1L5aajjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-219-Nz5a5aagw5aa
万元
1.47万元/㎡
225-84-221-NTMxLj5aaHjjq5a5aaE=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-75-223-NzU5a5aa5aaw
万元
2.02万元/㎡
216-77-232-M5aaz5acyLjDjjqE=5aa
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-221-N55aaa5aazMw
万元
1.85万元/㎡
222-79-229-Mzk0LjT5a5aajj5aaqE=
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-78-221-NzMw5a5aa5aa
万元
1.85万元/㎡
220-73-218-M5a5aazk1L5aajDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
216-74-216-N5aa55aaazAw
万元
1.87万元/㎡
218-76-217-Mz5aac55aaa0LjPjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-73-218-N5a5aajU45aa
万元
1.25万元/㎡
217-85-217-NT5aa5aaI1LjTjjq5aE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
217-76-219-Nj5a5aa5aaU4
万元
1.68万元/㎡
218-81-228-Mzk5aayLj5aDj5aajqE=
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共4层
1
2
下一页