首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
218-75-217-Mj98bA9898bw
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
227-80-219-ODku98bMOOO98oQ==98b
| 南向
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-76-221-M98b9898bjIw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-ODYu98N+OOo98bQ=98b=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
218-77-216-M98bTk9898b1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-217-OD98bIuMOOOo9898bQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-76-222-Mj9898b98bU4
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-NzUuMO98bOOoQ9898b==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-77-217-Mj98bI9898bw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
220-80-232-NzAuM98b98OOOoQ==98b
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
218-73-218-M9898bTk98b2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-229-Nz98AuMOOOoQ=998b8b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
216-74-218-M9998b88bTk1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-N98jYuMO98bOOo98bQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
217-77-217-Mj98b98b98Ey
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-228-NjUuM9898bOOO98boQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
218-78-218-MjE98b98b981
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-80-231-NjMu98bM98OOOoQ=98b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
218-73-221-M98Tg998b8bw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-Nj98bIuMO98OOoQ98b==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-217-M998b8Tk98by
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-220-N98bj98bEuOOOOoQ=98=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
222-83-222-MTgxLjg98b98b=98
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-225-N98bjEuN+O98bO98oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-217-M998b8Tg98b4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-223-NjEuMuO998b8Oo98bQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-83-217-MT98bk498bLjg=98
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-NTgu98OOOO998b8boQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
218-78-222-MTk98b998b8w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-81-216-N98bT98bguMO98OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
216-75-217-M998b898bTg0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-N98bTcuN98u98bOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1994年
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-74-224-Mj98A98b498b
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-227-NTc9988buMuO98bOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
219-78-222-MTk498998b8b
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-NTc98buMOO98OoQ=98b=
| 东向 | 3层/共6层 | 2012年