首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-75-216-Mff1jUff4ff1
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-232-NzUuMOOOoQffff1==ff1
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-224-Mffff1jIwff1
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-231-ODYuff1N+OOoQ==fff1f
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-79-224-Mff1jIwffff1
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
220-75-216-Nff1zAffuMff1OOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
216-74-218-Mffff1ff1jE1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-218-NjMff1uMOOOffff1oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
218-75-216-Mff1jEffff1y
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-Nff1jUuMOOOoQ=ff1=ff
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
218-78-219-MjAfff1f1ffw
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
222-82-217-ODff1kuMOOff1ffOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
220-81-218-MTkff14Lff1jffg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-Nffff1TguOOff1OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
217-73-216-Mff1ffTff1k4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-NTcufff1f1ffMOOOoQ==
| 东向 | 2层/共6层 | 2012年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
217-76-219-MTffff1ff1k2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-217-Nzff1AffuMOOOoff1Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
219-78-219-MTk1ff1ffff1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-82-221-ODIuMOff1OOoQffff1==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-74-217-MTff1ffk1ff1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-228-NjYff1uMOOOffff1oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-74-220-MTfffff1f1ky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-NjEuOOOff1ff1OffoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
218-73-222-MffTkffff11w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-78-218-NTgff1uMOffOOoQff1==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-222-Mff1Tgfff1f4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-230-NjEuMuffff1OOoQff1==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
218-74-221-MTffgfff1f10
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-NffTcff1uNuOOoQ=ff1=
| 南向 | 2层/共6层 | 1994年
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-82-221-MTff1gff1xLjgff=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-NjEff1ffuff1N+OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
216-76-219-Mff1ff1ffTgw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-217-Njff1IuMOOff1OoQ==ff
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年