首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
217-78-223-MT76dk7676d4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-NTcuM76OOO76doQ76d==
| 东向 | 2012年
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-75-223-MjA7647676dd
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-218-NTc76duM76uOOo76dQ==
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
216-75-222-M7676dT76dg0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-NTcuN76uO76d76dOoQ==
| 南向 | 1994年 | 3层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
219-77-224-MTkw7766d76d
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-83-217-NT76d76dguMOOO76oQ==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-74-223-MT76k76d76d4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-N76d7676dTguOOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-76-224-MTg47676d76d
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-Nj7676dEuMuOOoQ76d==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
221-83-223-MTgxLj7676ddg=76
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-NjEuN+O76d76Oo76dQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-78-217-MT76dk76d76y
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-NjEuO76O776d6dOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
219-74-216-M76dT76gw76d
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-230-NjIuMO76OOoQ==776d6d
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
216-77-224-M76dj76E176d
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-219-NjMu76dMOOO7676doQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
218-77-222-MjE767676ddy
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-229-NjUuMOO7676dOo76dQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-73-222-M76Tk1776d6d
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-NjYu76d76dMOO76OoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
216-75-217-M776d676dTk2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-222-NzAu76d76dMOOOo76Q==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-78-221-MjIw7676d76d
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-83-216-N76dzAuMOOOoQ=7676d=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
218-77-221-MjI76776d6dw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-221-NzIuM776d6OOOo76dQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-79-224-MjU476d7676d
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-NzUuMOO776d676dOoQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
217-75-220-Mj77676d6dIw
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
217-82-219-Nz7676ddkuMOO76OoQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
217-78-221-Mj76dA76d765
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-74-222-OD76AuM76dOOO76doQ==
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
219-79-217-MT76dk176d76
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-84-229-ODIuMOOO76do7676dQ==
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
218-76-220-MTk7776d66d5
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-ODQu7676dNOOOoQ76d==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
1
2
下一页