首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
218-77-220-MjEddadadadw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-227-MdaTA1LjHjjdadqE=dad
| 南向
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
216-73-225-MdadadjQ1dad
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-OTkuddadadadMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
216-76-222-MdaddadadjAw
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
227-84-226-ODkuMOOOoQdad==dadad
| 南向 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-78-219-MjIdadwdadad
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-ODYuNddaddaad+OOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
217-77-222-MTf8aff8a8k5
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-ODQuNf8aOOOoQff8a8==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-76-221-MTf8ff8a8ak1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-79-225-ODIuMOOf8f8aOoQf8a==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
217-76-222-Mjf8f8f8aaA5
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-85-232-ODAuMf8aOOOoQf8=f8a=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
218-79-221-MjIf8f8aawf8
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
218-86-220-Nzkff8a8auMOOOoQ=f8=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-77-217-Mf8ajUf8f8a4
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-Nf8zUuMf8aOOOoQ==f8a
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
217-76-217-Mf8ajf8f8aIw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-232-NzIuMOOOoQ=f8f8af8a=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
218-74-220-MTf8f8akf8a2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-230-Nf8zf8aAuMOOOof8aQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-76-220-MjIff8af88aw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
219-85-220-NzAuf8af8aMOOOoQf8==
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
216-76-218-Mff8a8af8Tk1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-217-Nf8ajYuMOOOf8f8aoQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
219-75-223-MjEf8yff8a8a
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-NjUuMf8OOOoQ=ff8a8a=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
217-76-219-Mjff8a8f8aE1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-79-217-Nf8ajMuMf8f8aOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
216-73-219-Mf8f8af8aTgw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-223-NjIuf8Mf8aOOOf8aoQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-78-224-MTf8akf8f8ay
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-Njf8EuOOOOoQf8af8a==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
223-76-218-MTf8agxf8Ljg=f8a
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-Njf8aEuN+OOoQf8a==f8
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-217-Mf8af8aTgf84
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-223-NjEuMuOf8aOoQf8=f8a=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
221-83-229-MTk4Ljf8ag=f8f8a
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-223-NTguOf8f8aOOOoQ=f8a=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
1
2
下一页