首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-76-224-MTk1144f414f
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-NTcuMOOOo14Q=14f14f=
| 东向 | 2012年
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-74-217-Mj14f1414fA4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-229-N14TcuMuOOo14f14fQ==
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-77-223-MTg0114414ff
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-225-NT14fcuNuO14fOoQ==14
| 南向 | 1994年 | 3层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-78-218-MT114f4fk14w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-222-NT14fgu14f14MOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-73-228-M14T14fk4Ljg=14f
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-225-NTgu14fOOO14f14OoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-217-MT14f1144fg4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-227-NjE14u14fMuO14fOoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-80-227-MT14fgxL14jg14f=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-231-NjEu1414fN+OOoQ=14f=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-75-221-M1414f14fTky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-226-NjEuOOO14Oo14fQ==14f
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
218-78-218-MTg14f14f14w
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-228-NjIuMOOOoQ=1414ff14=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
216-73-223-M1414fjE14f1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-76-223-NjM1144f14fuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
219-76-222-MjEy14114f4f
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NjUuMOOOoQ=1414f=14f
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
218-79-221-MTk14f14f114
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-216-N14fjYu14MO14fOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
217-75-219-MT1114f44fk2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-NzAuM14OOOoQ==114f4f
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-78-220-MjI1414ff14w
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
227-82-223-NzAuMOOO14foQ14==14f
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
218-79-219-MjI114f4fw14
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-227-Nz14IuMO14fO14fOoQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-78-218-MjU14f41414f
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-217-Nz14fUuMOOO14f14oQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
218-74-216-M14fj14I14fw
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
218-83-221-Nzk14f14fuMOOO14oQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
217-73-221-M14j1414ffA5
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-73-231-O14DAuMOOO14foQ=14f=
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-77-222-MT14f1414fk1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-81-222-O14fDIu14fMO14OOoQ==
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
217-74-218-MT114f414fk5
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-ODQuNOO14fOoQ=1414f=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
1
2
下一页