首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
219-76-221-MTgwc8c88c88
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-221-Nc88jIc88uMc8OOOoQ==
| 南向
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-73-223-Mc8Tgxc8c888Ljg=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-NjEuN+Oc88Oc8oQ==c88
| 南向 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-77-224-MTg0cc888c88
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-217-NTc88cuNuOOc88oQ=c8=
| 南向 | 1994年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-78-218-MTgc884c8c88
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-231-NjEuMc88uOOoQ=c8c88=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
216-75-223-Mc8c88Tkc88w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-83-216-Nc88TguMOOOoc8c88Q==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-77-219-MTc8c888c8ky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-232-Nc88jEuOOOc8OoQ==c88
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-73-224-Mc8Tc88k1c88
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-73-223-Oc8DIuMOc88OOoQ==c88
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
217-79-216-Mc88Tc88k1c8
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-NjYc88uMOc8OOoQ==c88
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
217-76-223-MTc8c88kc882
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-227-NzAuMOOOc88oc88Q=c8=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
217-73-216-Mc88c8Tc88k4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-NTcuMc88OOOc8oc88Q==
| 东向 | 2012年 | 6层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-75-221-MTkc8cc88884Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-216-Nc88Tguc8OOOOoQc88==
| 东向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
218-77-216-Mc88Tkc8c885
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-ODQc88uNOOOc8oc88Q==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
216-79-217-Mcc8888jAwc8
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
219-74-228-ODc8kuc88MOOOc88oQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-76-218-Mc8c888c8jA4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-218-Nc8c88c88TcuMuOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
219-76-217-Mjc88A5c8c88
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-86-231-ODAuMOOOoQ=c88c8c88=
| 南北 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
218-74-216-Mc88jc8Ec88w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-221-Mc8c88c88TA1LjHjjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-78-224-Mc88jEc8yc88
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-Njc88UuMc88c8OOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
217-77-219-Mjc8c888c8E1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-87-223-NjMuMOc8c888OOoQ==c8
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
216-74-224-Mcc888jIwc88
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
220-76-216-Nc88zkuc8Mc88OOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-79-221-MjIc88c88wc8
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-223-ODYuN+OOc88oc88Qc8==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
1
2
下一页