首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚博花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚博花园120平155万元
聚博花园
天宁区
216-74-221-M77dd27d2TU1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTIwLj7dDj7d2j7d2qE=
| 南向 | 8层/共11层
聚博花园116平150万元
聚博花园
天宁区
219-79-220-MTUw77d2d27d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTE2LjD7djj77d2d2qE=
| 南向 | 10层/共11层
聚博花园202.47平260万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
217-74-218-Mj77d2d7d2Yw
万元
1.28万元/㎡
5室4厅1厨2卫 |
217-75-223-Mj77dd2A7d2yLjXjjqE=
| 南向 | 9层/共9层 | 2004年
聚博花园117.76平150万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
216-74-218-M777d2dd2TUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTE7d23L7d2j7djjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
聚博花园153.26平185万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
218-77-219-MTg77d2d7d21
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-225-MTUzLjP7dj7d2jqE7d2=
| 南向 | 10层/共23层 | 2004年
聚博花园131.38平145万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
216-76-223-M7d27dTQ7d21
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTMx7d2L7djTjj7d2qE=
| 南向 | 2层/共9层 | 2004年
聚博花园153平168万元
聚博花园
天宁区
216-74-217-M77d27dd2TY4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
224-86-225-MTUzLjDjj77d2d2qE7d=
| 南向 | 2层/共9层 | 2010年
聚博花园136.41平146万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
217-74-223-MT7d7d2Q7d22
万元
1.07万元/㎡
4室2卫 |
223-78-216-M7d2TM2Lj7dTj7d2jqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年