首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚博花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
聚博花园117.59平115万元
聚博花园
天宁区
216-75-222-M4a4adT4adE1
万元
9,780元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-218-MTE4ad3L44aadjbjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
聚博花园136.41平146万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
217-73-216-M4ad4aT4adQ2
万元
1.07万元/㎡
4室2卫 |
220-78-217-MT4adM2L44aadjTjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
聚博花园153平168万元
聚博花园
天宁区
218-73-219-M4aT4adY4ad4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-81-224-MTUzLjDjj4ad4aqE=4ad
| 南向 | 6层/共7层 | 2010年
聚博花园153.26平185万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
219-77-216-M4adTg144aad
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-218-MTU4adz4adLjPj4ajqE=
| 南向 | 10层/共23层 | 2004年
聚博花园117.76平150万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
219-78-221-MTUw4a4ad4ad
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTE3Lj4adj4a4adjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
聚博花园116平150万元
聚博花园
天宁区
217-77-221-MT4ad44adaUw
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-216-M4ad4adTE2LjDjjqE=4a
| 南向 | 10层/共11层 | 2004年