首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣华府101.2平128万元
锦绣华府
新北区
218-78-217-MT880I880884
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT880880Ax88LjLjjqE=
| 东向 | 11层/共30层 | 2015年
锦绣华府84.6平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-73-222-O88TA=888080
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-ODQuNuOOoQ88=880880=
| 南向 | 25层/共30层 | 2015年
锦绣华府98.46平125万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-73-223-M88TI8808801
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-228-OTgu88NeOOo888800Q==
| 南向 | 25层/共36层 | 2015年
锦绣华府86.35平91.8万元
锦绣华府
新北区
220-77-227-OTEuO88880A=880=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-222-ODYuNO888080OO88oQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
锦绣华府97平128万元
锦绣华府
新北区
216-77-220-M880T88088I4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-220-OTc888800uMOOOoQ88==
| 南向 | 3层/共33层 | 2013年
锦绣华府96.84平150万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-76-217-MT880Uw88880
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-224-O880TYuOO88088OOoQ==
| 南向 | 31层/共36层 | 2015年
锦绣华府87平102万元
锦绣华府
新北区
216-76-221-M88088880TAy
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-ODcuM880O88OOoQ880==
| 东向 | 20层/共30层 | 2015年
锦绣华府130.92平198万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-79-219-MTk888080488
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTMwLjn880880j88jqE=
| 南向 | 12层/共35层 | 2015年
锦绣华府86.35平128万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-74-224-MT88880I4880
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-OD880YuNOOO88088oQ==
| 南向 | 21层/共35层 | 2015年