住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >博爱路二手房 >勤俭村二手房
勤俭村 8.2分 天宁区 博爱路 134号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
勤俭村84平185万元
勤俭村 天宁区 局前街
  • 217-77-217-MTdffdffdfg1万元
    2.20万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-80-224-ODdffQuMddfffOOOoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 2000年